23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

12 гражданских инициатив будут выбраны по результатам конкурса на Урале

На Урале при поддержке БФ "Синара" стартует открытый конкурс социальных проектов "12 гражданских инициатив Уральского федерального округа". Оператором конкурса, проходящего под эгидой полпреда президента России в УрФО Николая Винниченко, выступило некоммерческое партнерство (НП) "Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе БФ "Синара", конкурс пройдет в шестой раз. Он призван содействовать развитию гражданского общества путем поиска и поддержки гражданских инициатив. Участвуют в нем любые общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством РФ и работающие на территории Урала. Для участия в конкурсе принимаются проекты, начатые, продолжающиеся или завершенные в течение 2010 года.

При подведении итогов определяющим станет социальная значимость, практическая эффективность предлагаемых решений и их модельный характер, обеспечивающий потенциальную возможность распространения проектов в других регионах, - отметили в пресс-службе БФ "Синара".

Заявки принимаются до 1 августа 2010 года. Положение о конкурсе, образец заявки, а также текущая информация о ходе конкурса размещаются на официальном сайте Гражданского форума УрФО (www.gf-urfo.ru). Консультации по подготовке материалов на конкурс можно получить по телефону (343) 2517037, (343) 2517038, е-mail: gf-urfo@yandex.ru.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2010 14:34 Мск Завершается прием заявок на конкурс "12 гражданских инициатив УрФО-2010"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС