19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ХК "Автомобилист" продолжит играть в КХЛ: вопрос с долгами перед игроками готово решить свердловское правительство

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" продолжит играть в КХЛ. Свердловское правительство намерено решить вопрос о финансовой задолженности перед игроками, которая стояла преградой на пути в КХЛ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мингосимущества Свердловской области, долг составляет 40 млн рублей. В результате переговоров облправительства (одного из учредителя ХК "Автомобилист") и других совладельцев клуба принято решение до 10 июня дать письменные гарантии о том, что спортсмены будут обеспечены минимальной зарплатой в новом сезоне и получат долги за прошлый.

"Долг перед хоккеистами также в ближайшее время будет погашен. Однако, как отметили представители правительства, вопрос о финансовых взаимоотношениях совладельцев команды и причинах возникших долгов еще будет рассматриваться отдельно", - добавили в пресс-службе МУГИСО.

Напомним, из-за имеющейся перед игроками задолженности в 40 млн рублей "Автомобилист" рисковал не попасть в КХЛ, поскольку одним из условий заявки на участие в чемпионате является наличие финансовых гарантий.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2010 15:45 Мск КХЛ принял заявку екатеринбургского "Автомобилиста"
Ранее 04.06.2010 15:54 Мск ХК "Автомобилист" получил 47 млн рублей и теперь сможет рассчитаться со всеми долгами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС