19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ведутся поиски двух детей – брата и сестры. ФОТО

В Екатеринбурге пропали два ребенка – брат и сестра Максим и Илиника Рябухины, проживавшие в районе Сортировки. Мать детей, отмечают милиционеры, не сразу заметила исчезновения детей, которые пропали еще в пятницу. С того дня она находится в алкогольном опьянении.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД города Татьяна Васильева, дети жили вместе с матерью и ее сожителем в доме по ул. Билимбаевской, 29. О детях мать забеспокоилась лишь накануне, 27 июня, и обратилась в милицию.

"Она была уверена, что ее дети находятся у бабушки, ее матери, хотя сама туда их не отправляла. У бабушки мальчик с девочкой обнаружены не были, но знакомая им девочка видела последний раз брата и сестру в пятницу во дворе. В пятницу детей видел и сожитель их матери. Однако до сих пор местонахождение семилетнего мальчика и шестилетней девочки неизвестно", - рассказала Татьяна Васильева.

Милиция продолжает поиски детей. Уже выяснено, что в районе их проживания водоемов нет, не поступали данные о каком-либо несчастном случае и с отделения железной дороги, которая проходит по той территории. Сотрудники УВД обращаются за помощью к очевидцам.

Приметы детей: мальчик ростом 120 см, со светлыми короткими волосами, глаза карие. Был одет в оранжевую футболку, черный спортивный костюм, черные кроссовки, на голове белая кепка. Девочка ростом 110 см, с темными короткими волосами и светлыми глазами, на ней было ярко-красное клетчатое платье, красные босоножки. Оба худощавые, с овальным лицом и тонкими губами. Отличительная примета мальчика – он картавит.

Всех, кто обладает сведениями о местонахождении детей, просят обращаться по тел. 323-25-23, 323-25-05 или 02.
 

пропавшие дети|Фото: увд екатеринбургаФото: увд екатеринбурга


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.06.2010 10:26 Мск Мальчик, пропавший вчера в Екатеринбурге, найден
Ранее 28.06.2010 15:58 Мск Брат и сестра, пропавшие в Екатеринбурге, найдены в детской больнице
Ранее 28.06.2010 15:14 Мск В Екатеринбурге начаты поиски третьего ребенка. Этот мальчик с тяжелым заболеванием

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС