20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские предприниматели стали победителями конкурса "Молодой предприниматель России – 2010"

Тюменские предприниматели Владимир Кайда и Марина Бакулина стали победителями всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2010".

Как сообщили Накануне.RU в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, 16 июня в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап всероссийского конкурса. Всего в конкурсе приняло участие 700 человек из 45 регионов России. В результате члены жюри выбрали пять лучших молодых предпринимателей России в четырех номинациях: "Молодой мастер бизнеса", "Успешный старт", "Социально-ответственный бизнес", "Школьный и студенческий бизнес".

Владимир Кайда оказался лучшим в номинации "Успешный старт". Тюменский предприниматель представил жюри предприятие ООО "Тюменский завод полимерных изделий" по производству одноразовых бахил и полиэтиленовой пленки, расположенное на территории исправительной колонии.
Марина Бакулина, представившая проект детского развивающего центра "Ступеньки", разделила первое место в номинации "Социально-ответственный бизнес" с Андреем Потрясаевым из Белгородской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС