23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКП: В Трехгорном пьяный милиционер со своим другом расстреляли две иномарки, а затем обворовали их

В Трехгорном возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего сотрудника городской милиции Александра Пылаева, подозреваемого в краже, совершенной в особо крупном размере.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении по Челябинской области, 12 июня Пылаев и его приятель Артем Варганов в состоянии сильного алкогольного опьянения проводили досуг в районе горы Иремель около села Тюлюк. Из имевшихся при себе охотничьих ружей они сначала расстреливали пластиковые бутылки. Однако завтем им захотелось "поохотиться" на машины. Они расстреляли из ружей весьма дорогие иномарки Hyunday Santa Fe и Mitsubishi Pagero Sport, хозяева которых ушли на прогулку в горы. Затем злоумышленники вскрыли машины и похитили из них деньги и личные вещи потерпевших на сумму более 700 тыс. руб. В последствии они были задержаны сотрудниками милиции.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2010 15:30 Мск Челябинский милиционер-дебошир, расстрелявший две иномарки, был в отпуске и отмечал День России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС