25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Миассе этим летом пройдет рок-фестиваль "Уральский рубеж"

20, 21, 22 августа в Миассе, на берегу озера Тургояк, пройдет рок-фестиваль "Уральский рубеж".

Уже четвертый год подряд всероссийский фестиваль под открытым небом "Уральский Рубеж" открывает свои двери. Несмотря на экономический кризис, "Рубеж" не только выжил, но идет в ногу со временем, расширяется и становится все глобальнее, сообщили Накануне.RU организаторы мероприятия.

Во-первых, сменилось место проведения фестиваля на более приспособленное и комфортабельное. Это территория знаменитого клуба-отеля "Хвойные острова" на живописнейших берегах озера Тургояк. Во-вторых, организаторы обращают внимание на список хэдлайнеров, и это действительно легенды. "Воскресение", "Король и шут", Глеб Самойлоff & "The MATRIXX", "Черный кофе", Монгол Шуудан", "Разны люди". Также приглашены: "Блондинка Ксю", Ник рок-н-ролл, Владимир Рекшан ("Санкт-Петербург"), "Ананасов и Ко", "Адаптация", "Созвездие", "Духи цвета", "Путти", "Резиновый дедушка", "Тим Тайлер", "АПМ", "Энди & Бэнд", "SCREENSHOT", "Хогвартс", "Приззрак Оперы", "В отрыв!" и другие.

В-третьих, в этом году появится еще одна, третья площадка, и на фестивале можно будет услышать уже не сто, а 150 рок-групп, которые пройдут предварительный отбор.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.06.2010 07:29 Мск На "Уральском рубеже" обновился список хэдлайнеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС