24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП на трассе Серов – Североуральск погибли семь человек, в том числе два ребенка

Семь человек погибли в ДТП на трассе Серов - Североуральск.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского ГУ МЧС России, ночью 23 мая на 8 км этой автодороги столкнулись иномарки Mitsubishi Lancer Cedia и Mitsubishi Outlander.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia не учел погодные условия - дорога была мокрая, шел дождь. Машину занесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с Mitsubishi Outlander", - говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадали 9 человек, из них 7 погибли, в том числе два ребенка, в больницу в тяжелом состоянии были госпитализированы два человека.

"В автомобиле Mitsubishi Lancer Cedia погибли 6 человек, в том числе семья из трех человек - мужчина 1982 года рождения, женщина 1986 года рождения и их сын 2004 года рождения. Еще двое погибших - это женщина 1971 года рождения и девочка 1996 года рождения. Личность шестого человека, погибшего в этой машине, пока не установлена. В автомобиле Mitsubishi Outlander погиб водитель - мужчина 36 лет. Два пассажира госпитализированы с тяжелыми травмами в горбольницу Серова - это мужчина 22 лет и женщина 34 лет", - отметили в МЧС.

По факту ДТП проводится расследование.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2010 11:06 Мск Участок дороги, где погибли семь свердловчан, давно уже на плохом счету
Ранее 24.05.2010 09:53 Мск Водитель, одна из семи погибших в ДТП на трассе Серов – Североуральск, была без прав, а ее машина "забита" пассажирами. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС