18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотни людей в Екатеринбурге остались без холодной воды. В мегаполисе очередное коммунальное ЧП

Накануне, 11 мая, в Екатеринбурге произошла еще одна коммунальная авария, но не связанная с проводимыми в городе опрессовками. На этот раз несколько сотен горожан, в том числе дети остались без холодной воды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления МЧС России Свердловской области, по ул. Чапаева, в доме № 14 произошла авария на водоводе диаметром 225 мм. В результате без холодного водоснабжения остались семь жилых домов и два административных здания (617 жителей, из них 119 детей).

11 мая в 22.00 была организована дополнительная доставка воды автоцистерной, сегодня утром машина с водой подъехала уже с 7 часов. И сегодня же, 12 мая, добавили в МЧС, начались аварийно-восстановительные работы.

Напомним также, что в результате сегодняшних ночных гидравлических испытаний в Екатеринбурге произошло девять порывов труб, на некоторых улицах мегаполиса, в частности по ул. 8 Марта, потекли реки кипятка. Эти аварии специалисты планируют устранить в скором времени, а уже завтра, 13 мая, обещают возобновление горячего водоснабжения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.05.2010 08:20 Мск В Екатеринбурге устранена авария на водоводе, оставившая без холодной воды сотни людей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС