24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аэропортам Урая и Нягани для выхода из кризиса нужны инвестиции и новые маршруты

Для улучшения финансово-экономической деятельности аэропортов Нагани и Урая необходимо привлечение инвестиций, разработка и введение новых дополнительных маршрутов межмуниципального сообщения. Об этом говорилось на совещании по вопросам функционирования этих предприятий. Его провел исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Вячеслав Новицкий.

Кроме того, на совещании отмечалось, что в решении, например, проблем функционирования аэропорта Нягани, большой плюс сыграла бы организация здесь базировки санитарной авиации для нужд Центра медицины катастроф, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

По мнению участников совещания, для сохранения аэропорта города Урая необходимо перейти к внешнему управлению, передать его из федеральной собственности в окружную.

Вячеслав Новицкий дал поручение всем заинтересованным ведомствам в двухнедельный срок разработать план совместных действий по выводу предприятий из кризиса.

Напомним, что губернатор Югры Наталья Комарова предложила системно и в самые короткие сроки решить застарелую проблему югорских аэропортов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2010 13:00 Мск Аэропорт Урая пытаются реанимировать
Ранее 19.03.2010 08:03 Мск Решать застарелую проблему югорских аэропортов нужно системно, - Наталья Комарова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС