24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра свердловская облдума выберет еще двух вице-спикеров. "Единороссы" согласились на кандидатуру КПРФ

6 апреля в свердловской облдуме пройдет заседание, на котором решится судьба двух вице-спикерских кресел, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее одним из вице-спикеров уже стал "единоросс" Наиль Шайморданов. Коммунисты, которые претендуют на то, чтобы их представитель занял пост, определились с кандидатурой. Компартия после консультаций в Москве остановилась на кандидатуре первого секретаря обкома Владимира Краснолобова, а не Владимира Конькова.

По словам ряда источников в облдуме, "единороссы" предложат кандидатуру железнодорожника Анатолия Сухова. Более того, как говорят источники, спикер Елена Чечунова одобряет и кандидатуру коммуниста Краснолобова. Таким образом, у Чечуновой будет три заместителя: Шаймарданов (ЕР), Сухов (ЕР), Краснолобов (КПРФ).

ЛДПР также выдвинет своего кандидата, это будет Кирилл Баранов, которого ранее предлагали на пост спикера. Однако тогда в думе Баранов поддержки не нашел, и была избрана Чечунова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.04.2010 08:53 Мск Сухов и Краснолобов избраны вице-спикерами свердловской облдумы. Не обошлось без "внутрипартийных разборок"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС