25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудник милиции, сбивший женщину-пешехода, привлечен к ответственности. Наказано и его руководство

В Екатеринбурге в отношении сотрудника милиции, уже уволенного из органов, сбившего пешехода на переходе, возбуждено административное дело по ст. 12.12 КоАП РФ (Проезд на запрещающий сигнал светофора), - сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

В ведомстве также говорят, что по результатам служебной проверки к дисциплинарной ответственности привлечены два заместителя командира специализированной роты УГИБДД ГУВД по Свердловской области. Вопрос о возбуждении по факту ДТП уголовного дела будет решен следственными органами по результатам изучения материалов судебно-медицинского и автотехнического исследований.

Напомним, ДТП с участием патрульной машины ГИБДД случилось 14 апреля 2010 года около 8.30 по ул. Машинной. Автомобиль под управлением лейтенанта милиции ехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую проезжую часть. С травмами головы она была госпитализирована.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.04.2010 12:55 Мск СКП просит помощи от очевидцев "гаишного" ДТП в Екатеринбурге: полезны будут сведения, фото и видео аварии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС