25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганском районе водитель, остановленный ГИБДД, открыл стрельбу по гаишниками. Его пришлось застрелить

Сегодня в Нефтеюганском районе водитель, остановленный ГИБДД, открыл стрельбу по гаишниками. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления

Следственного комитета при прокуратуре РФ по ХМАО, на 749 км автодороги Ханты-Мансийск-Тюмень за нарушение правил обгона транспортного средства был остановлен автомобиль "Лада Калина" под управлением 49-летнего мужчины.  Во время составления протокола об административном правонарушении мужчине предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Нарушитель отказался исполнить законные требования инспектора, вышел из патрульного автомобиля, взял принадлежащее ему охотничье ружьё ИЖ-27 и произвёл выстрел в лобовое стекло патрульного автомобиля, рассказали в СКП.

В результате сидевшему на водительском сиденье сотруднику ДПС причинено огнестрельное ранение головы. Продолжая стрельбу, злоумышленник ранил второго инспектора, который вынужден был применить оружие к нападавшему. Произведя предупредительный выстрел в воздух, инспектор ДПС выстрелил в злоумышленника, который скончался на месте происшествия.

Сотрудники милиции с огнестрельными ранения головы доставлены в Нефтеюганскую городскую больницу. В настоящее время проводятся осмотры повреждённых автомобилей, места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.04.2010 14:12 Мск Нефтеюганские сотрудники ГИБДД, выжившие в перестрелке с нарушителем, будут представлены к наградам
Ранее 27.04.2010 12:19 Мск Стрельба по гаишникам в Нефтеюганском районе. Подробности. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС