19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске продолжается реконструкция биатлонного центра

В Ханты-Мансийске состоялось совещание по вопросам реконструкции Центра лыжного спорта. Как сообщили Накануне.RU в "Югра-Интерспорт", планируется расширение до 8 метров лыжных и лыжероллерных трасс, прокладка двух новых, увеличение количества вакс-кабин (помещения для смазки и подготовки лыж спортсменов), а также проектирование и строительство торгового и ВИП - павильонов.

Участники совещания обсудили необходимость реконструкции южной трибуны, которую планируется увеличить почти в 2 раза, и проектирование и установку табло для зрителей в южной части стадиона и в районе стрельбища. Поставленные задачи должны быть осуществлены до марта 2011 года. На следующей встрече на основании проекта реконструкции второй очереди Центра лыжного спорта руководители расставят приоритеты подготовки и строительства стадиона к Чемпионату мира по биатлону-2011 года. На данный момент в Центре лыжного спорта уже ведутся работы по строительству ливневой канализации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.03.2010 15:14 Мск Президент международного союза биатлонистов высоко оценил готовность Ханты-Мансийска к соревнованиям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС