20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На юго-западе Екатеринбурга дети нашли мертвого младенца

На юго-западе Екатеринбурга дети нашли мертвого младенца. Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УВД, милиция просит жителей города помочь с установлением личности человека, оставившего тело новорожденной девочки в гаражах на Бардина.

Тело нашли дети, игравшие в гаражах. Один из мальчиков нашел два пакета, из одного торчали ноги младенца. Мальчик рассказал друзьям, и подростки сами вызвали правоохранителей. Установлено, что девочка была завернута в футболку серого цвета с надписью Reebok. Медик, осмотревший тельце, сделал вывод, что роды происходили не в больнице, от одного до трех дней назад. Поквартирный опрос и опрос хозяев гаражей пока ничего не дал. Тело направлено на экспертизу, чтобы установить родился ребенок мертвым или живым. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении дела.

Милиция просит горожан сообщить о женщинах, которые были беременны, но ребенка не имеют, или о факте подброса младенца в гаражи. Сообщить можно по номерам 358-70-18 и +7-912-29-67-190. Конфиденциальность гарантируется.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2010 14:38 Мск Установлена мать мертвого младенца, найденного детьми в гаражах Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС