23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возобновленное после вчерашнего срыва кворума заседание облдумы Среднего Урала уже завершилось

Заседание облдумы Среднего Урала сегодня, 21 апреля, уже завершилось, и депутаты довольно быстро расставили точки над "i" во вчерашнем "скандальном" вопросе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии "Справедливой России", парламентарии проголосовали за принятие поправки к уже принятому постановлению по расходованию средств на капремонт жилья в Кушве.

"После экстренного перерыва и совещания руководителей всех оппозиционных фракций с председателем и заместителями председателя Свердловской областной думы, сегодня, 21 апреля, в 10.00 парламентарии продолжили заседание и проголосовали за принятие поправки к уже принятому постановлению по расходованию средств на капремонт в Кушве, в которой депутаты в рекомендательной, а не обязательной форме предложили обратить внимание прокуратуры на отчет Счетной палаты по капремонту в Кушве", - говорится в сообщении.

"Мы не допустим, чтобы оппозицию в Свердловской областной думе не воспринимали всерьез. Мы пришли работать по регламенту и хотим, чтобы этот регламент соблюдался, в том числе – и парламентским большинством. Мы показали "Единой России", что оппозицию нужно уважать", - заявил лидер фракции "СР" Илья Гаффнер.

Напомним, оппозиция в составе представителей ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" накануне покинула зал заседания и сорвала кворум, когда рассматривался вопрос по Кушве.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2010 13:53 Мск Чечунова призналась, что демарш оппозиции ее поразил
Ранее 21.04.2010 11:18 Мск Блокированием работы свердловской облдумы заинтересовался уральский полпред

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2010 08:09 Мск "Единороссы" попросили оппозицию в Свердловской облдуме больше не проверять их на прочность
Ранее 20.04.2010 16:24 Мск Депутаты свердловской облдумы уже завтра вернутся на свои места

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС