25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Синарский трубный завод признан "Лучшим российским предприятием"

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную металлургическую компанию (ТМК), стал победителем Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность" в номинации "За рост производительности труда", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

Отмечается, что конкурс проводится ежегодно по инициативе Российского Союза промышленников и предпринимателей с целью определить наиболее динамично развивающиеся организации в отрасли и содействовать устойчивому развитию самостоятельных и ответственных компаний, отвечающих долгосрочным экономическим интересам бизнеса.

"Выбор призеров конкурса в группах организаций по отраслям происходил в соответствии с интегральной рейтинговой методикой, учитывающей коэффициенты финансовой надежности, эффективности использования имеющихся средств, производительности труда. По результатам оценки СинТЗ вышел в лидеры по динамике роста производительности труда. Торжественное награждение лауреатов состоялось на конференции "Человеческий капитал как средство модернизации экономики" в рамках Недели российского бизнеса в Москве", - сказано в сообщении пресс-службы ТМК.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС