20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге тело погибшего пытаются опознать по фотографиям, чудом сохранившимся в его телефоне

В Екатеринбурге в коллекторе найдено тело мужчины, опознать которого теперь можно только по фото, оставшемся на его сотовом телефоне. К удивлению стражей порядка, флеш-карта мобильного сохранилась, несмотря на то, что колодец был залит водой. И на этом носителе обнаружено множество фотографий.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД Екатеринбурга Татьяна Васильева, тело обнаружили работники сферы коммунального хозяйства, проверявшие теплотрассу по ул. Космонавтов, у дома №100.

"В колодце, залитом водой, они нашли скелет без головы. Сохранились лишь остатки одежды (черные ботинки, синие джинсы, коричневый ремень, серый полушерстяной свитер, серая толстовка) и телефона. В телефоне найдена чудом сохранившаяся рабочая флеш-карта, где осталось большое количество фотографий и видео. По этим материалам мы и ведем сейчас работу по опознанию личности погибшего, смерть которого, предварительно, наступила от двух до шести месяцев назад", - рассказала Татьяна Васильева.

Тех, кто узнает на фотографиях мужчину или, быть может, себя (на фото могут быть его родственники и знакомые), сотрудники милиции просят обращаться по тел. 220-93-89, 220-93-86, 220-94-72. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.04.2010 12:00 Мск В Екатеринбурге владелец телефона, найденного вместе с трупом человека в коллекторе, оказался жив. Расследование продолжается

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС