19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дело о смерти 11-месячного ребенка в Челябинске: врачи утверждают, что сделали все возможное

Врачи, лечившие 11-месячного Егора Супраненко, боролись за его жизнь в течение 12 часов. Как сообщили Накануне.RU в горздравотделе южноуральской столицы, медики не снимают с себя ответственности, но утверждают, что сделали все возможное, чтобы сохранить ребенку жизнь.

Напомним, ребенок скончался в феврале этого года. Отец мальчика заявил, что виноваты во всем врачи, которые не оказали ребенку должный медицинский уход. Челябинский горздравотдел опроверг доводы отца, заявив, что родители Егора виноваты сами, так как забрали его из больницы раньше времени. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В горздравотделе заявили, что 27 февраля ребенок поступил в тяжелейшем состоянии. Дыхание мальчика было очень тяжелым, и он был подключен к аппарату искусственного дыхания. Медики утверждают, что борьба за жизнь Егора продолжалась в течение 12 часов. Однако его самочувствие только ухудшалось. Два раза у мальчика происходила остановка кровообращения. Первый раз врачам удалось откачать ребенка, но в результате второй остановки он скончался, подытожили в горздравотделе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.04.2010 07:57 Мск Дело врачей: по факту гибели 11-месячного ребенка в Челябинске возбудили уголовное дело
Ранее 25.03.2010 14:01 Мск В Челябинске родители самовольно забрали 11-месячного ребенка из больницы. Через две недели он умер

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС