16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спецкомиссия проверит цены в челябинских аптеках

В Челябинске проверят цены на лекарства. Как сообщили Накануне.RU в администрации города, проверки начнутся сегодня. Такое решение было принято городским управлением здравоохранения в соответствии с постановлением Правительства России. Для этой цели создана специальная комиссия. Как подчеркнул первый вице-мэр Олег Грачев, несмотря на то, что контроль за ценообразованием не входит в полномочия муниципальных властей, администрация города проведет независимую проверку и обнародует результаты. Итоги проверки станут известны в ближайшее время.

Напомним, накануне заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин отчитался перед премьер-министром Владимиром Путиным о ценах на лекарства на территории Южного Урала. Челябинская область была включена в "черный список" регионов, где якобы завышены цены на лекарственные средства. Тем не менее, Евгений Редин заявил, что была допущена досадная ошибка, а стоимость препаратов, продаваемых в южноуральских аптеках в целом ниже, чем по стране.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.04.2010 16:17 Мск Росздравнадзор: цены на лекарства в Челябинской области ниже, чем в целом по стране
Ранее 13.04.2010 08:19 Мск Евгений Редин: Челябинская область попала в "черный список" регионов с дорогими лекарствами из-за досадной ошибки
Ранее 12.04.2010 09:55 Мск Сумин к Путину не едет. Он послал своего заместителя
Ранее 12.04.2010 08:10 Мск Петра Сумина ждут в кабинете у Путина. Повод

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС