20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области загорелся мост через реку Чусовую. Жители поселка отрезаны от автомобильного сообщения

Сегодня в Свердловской области загорелся мост через реку Чусовая. С жителями ближайшего поселка отрезано автомобильное сообщении.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского ГУ МЧС России, мост загорелся ранним утром, огонь уничтожил восемь квадратных метров деревянного строения.

"В результате происшествия отрезано автомобильное сообщение с частью поселка Полевской-Станционный, где расположен 171 дом, в том числе 72 дачных домика. Жизнеобеспечение населения в поселке не нарушено. Принято решение и сейчас за счет средств муниципального образования уже ведутся восстановительные работы, которые планируется завершить 15 апреля этого года.

Отмечено также, что ГУ МЧС России по Свердловской области принимает дополнительные меры по обеспечению безопасности на территории поселка Полевской-Станционный - организовано круглосуточное дежурство в поселке, проводятся подворные обходы и инструктажи с жителями о мерах безопасности и действиях в случае пожара, для тушения возможного пожара подготовлены мотопомпа и огнетушители.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2010 10:33 Мск Мост через Чусовую в Полевском сожгли подростки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС