25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тело екатеринбургского бизнесмена найдено в Челябинской области. Возбуждено уголовное дело

В лесном массиве в Челябинской области найдено тело пропавшего бизнесмена Владимира Петрука из Екатеринбурга, возбуждено уголовное дело. Как сообщил Накануне.RU начальник штаба ОВД Каслинского района Александр Букин, тело со следами насильственной смерти было обнаружено еще 28 февраля в лесу, где велась вырубка деревьев. "На тело убитого набрели лесники. Оно лежало недалеко от дороги Каменск -Тюбук", - рассказал источник. Он также добавил, что по факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело, однако в местном следственном отделе отказались комментировать, подтвердив, что расследование действительно ведется. От комментариев пока воздерживается и сын бизнесмена, ранее сам рассказавший о странном исчезновении отца средствам массовой информации.

Напомним, по словам сына Петрука, бизнесмен, руководитель строительной компании "Стальсервис", пропал 17 февраля, когда должен был выехать в Челябинскую область. Долгое время он не отвечал на звонки родственников, позже они обратились с заявлением о пропаже человека в милицию. Однако, как сообщил Накануне.RU сын бизнесмена, сотрудники правоохранительных органов (Верх-Исетского РУВД Екатеринбурга, криминальной милиции ГУВД по Свердловской области, ГУВД Каменска-Уральского и Синарского РОВД Каменска-Уральского) не предпринимали никаких мер по поиску человека. Сами же родственники сразу склонились к криминальной версии происшествия, и начав поиски самостоятельно, обнаружили машину Владимира Петрука в Каменске-Уральском.

Теперь же органы следствия, в частности, ОВД Каслинского района Челябинской области проводят следственные мероприятия, о которых пока отказываются говорить подробно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2010 14:39 Мск В Свердловской области пропал бизнесмен. Поиски пока ведут только его родственники

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС