19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtZ3B
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/repair/, подробности тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/st608156/, выбирай YouDo!
youdo.com


Потенциал депутатов Югры используется не в полной мере, - Наталья Комарова

"Потенциал депутатов не в полной мере используется в Югре. Депутатский корпус и исполнительные органы власти должны объединить усилия на благо жителей региона",– такое заявление сделала сегодня губернатор Югры Наталья Комарова в ходе встречи с депутатами и руководством посёлка Игрим Берёзовского района.

Как сообщили Накануне.RU  в пресс-службе губернатора Югры, на встрече обсуждались проблемы сельского поселения. Среди них – ремонт образовательных учреждений, систем ЖКХ, строительство автодорог.  По словам главы региона, сегодня основными приоритетами социально-экономического развития автономного округа являются образование, здравоохранение, строительство жилья, надёжная энергосистема и коммунальный комплекс. Наталья Комарова уточнила, что финансирование вышеперечисленных направлений в ближайшее время улучшится.

Как сообщили губернатору сельские парламентарии, основной проблемой территории является безработица. Они выразили надежду, что реализация проекта "Урал промышленный – Урал Полярный" будет способствовать созданию новых рабочих мест. Депутаты уточнили, что сейчас в посёлке не хватает объёмов работ по водным перевозкам, транспорту, дорожному строительству.  Наталья Комарова, выслушав все предложения селян, решение отдельных вопросов взяла под личный контроль. При этом она подчеркнула, что пока соотношение дотаций и доходов муниципальных бюджетов останется на том же уровне, нельзя в полной мере говорить о местном самоуправлении. Что касается финансовой помощи муниципалитетам, то она будет оказываться в соответствии с законом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.04.2010 10:07 Мск Наталья Комарова пообещала поддержку рыбакам Белоярского района

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС