20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова отправилась с рабочей поездкой в Березовский район

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова отправилась в двухдневную рабочую поездку по Берёзовскому району. Глава региона будет знакомиться с социально-экономическим развитием муниципального образования, встречаться с жителями и обсуждать их проблемы. Одним из главных вопросов станет решение финансовых проблем ОАО "Сибирская рыба", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В посёлке Игрим она проведёт совещание по развитию среднего специального и дополнительного образования, встретится с ветеранами газовой отрасли. Проблемы комплексного промышленного освоения горно-уральской части территории округа будут рассмотрены совместно с работниками администраций района и поселка Саранпауль. Здесь же Наталья Комарова встретится с представителями ассоциации коренных малочисленных народов Севера, обсудит вопросы развития традиционных видов их деятельности. Во всех посёлках губернатор проведёт приём граждан по личным вопросам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2010 14:06 Мск Губернатор Югры предложила березовскому рыбокомбинату привлекать инвесторов для выхода из кризиса
Ранее 31.03.2010 12:44 Мск Муниципалитетам нужно больше думать о том, как зарабатывать деньги самим, - Наталья Комарова
Ранее 31.03.2010 11:27 Мск Наталья Комарова помогла предпринимателю из Березово начать собственный бизнес

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС