19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Свердловской области "подсветил" встречу с асбестовцами

Сегодня в Асбесте Александр Мишарин собрал большой зал жителей города. Когда произошли незначительные помехи с подачей света, глава Свердловской области предложил включить центральное освещение зала для того, чтобы "лучше видеть друг друга", передает корреспондент Накануне.RU.

Между тем, в ходе встречи губернатор пообещал жителям поспособствовать в разрешении коммунальных и экономических проблем, о которых шла речь. К примеру, проблему отсутствия качественного капремонта домов, проблемы дошкольных и спортивных учреждений, дорожно-транспортной инфраструктуры.

Не оставил без внимания Александр Мишарин и социальную сферу. Он заявил о том, что "планируется выделение достаточного количества средств из бюджета области на программы по социальному обеспечению населения, так как средств в федеральном бюджете на эти нужды в этом году нет".

Напомним, это уже не первый раз, когда во время разговора Мишарина с жителями областного города происходит накладка в работе осветительного оборудования. Аналогичная ситуация произошла во время визита губернатора в Сысерть. Тогд во время выступления Мишарина, когда он рассказывал о бюджете, в зале погас свет. Электричество отключилось в тот момент, когда губернатор говорил про снижение поступлений в казну на 30 %. Он не растерялся и заметил, что от таких данных в сысертском ДК начинает отключаться оборудование, чем вызвал одобрительный смех в зале.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2010 14:21 Мск Мишарин хочет развивать производство лосятины в Свердловской области
Ранее 27.02.2010 14:17 Мск Мишарин с Володиным осмотрели ферму Козицына. Губернатор сделал заявление о новом соглашении со Скрынник
Ранее 27.02.2010 11:01 Мск Володин присоединился к Мишарину в Патрушах - попить молока. ФОТО
Ранее 27.02.2010 10:37 Мск Мишарин увидел сысертское "двоевластие": В Сысерти ни власти, ни хозяина!
Ранее 27.02.2010 09:20 Мск Мишарин пообещал Старкову ввести в Сысерть ОМОН. Для наведения порядка в городе. ФОТО
Ранее 27.02.2010 08:47 Мск Мишарин: Кризис положил на бок почти пятую часть свердловских промышленных предприятий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС