19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В повестке дня обновленной Свердловской думы – вопрос об однопалатном парламенте, выборе спикера и представителя в СовФед

Первый вопрос, который предстоит рассмотреть обновленной думе Свердловской области, согласно уставу, - избрание нового председателя, его замов, утверждение количества и состава комиссий и их глав. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий. Он отметил, что решение по председателю думы будет принято в течение недели – десяти дней. "Дальше будем работать по мере принятия решений", - отметил Шептий. По его словам, депутатам также предстоит утвердить представителя в Совете Федерации РФ. Также депутатам предстоит решить вопрос о возможном реформировании областного заксобрания в однопалатный орган законодательной власти.

Сегодня же в 16:00 "Единая Россия" намерена провести митинг в Екатеринбурге у театра драмы, на котором "выразит благодарность всем, проголосовавшим за нее" и наметит план работы с избирателями в обновленной думе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2010 13:56 Мск Шептий: Спрашивать надо не только с партий, но и с нерадивых мэров и компаний. ВИДЕО
Ранее 15.03.2010 13:46 Мск Шептий: печально, что некоторые оппоненты не прошли – они бы придали кампании интерес

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2010 11:53 Мск Шептию нравится идея с сити-менеджерами и выборами местных дум по спискам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС