25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Средний Урал рассчитывает на 800 млн из бюджета РФ для строительства футбольного манежа

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин сообщил, что рассчитывает на то, что из бюджета РФ будет выделено 800 млн рублей на строительство крытого футбольного манежа.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на брифинге Александр Мишарин уточнил, что это сооружение рассчитано на 5 тыс. мест и что строительство его планируется на Уралмаше.

"Вчера было еще одно важное решение и, надеюсь, оно войдет в постановление правительства – это строительство крытого футбольного манежа на 5 тыс. зрителей на Уралмаше, который будет работать круглогодично. 800 млн дает Российская Федерация, видимо, 300 млн – будет наша доля, которую мы должны будем найти – такие деньги нужно найти, для того, чтобы мы в 2011 году тоже имели такой объект", - сказал он.

Он добавил, что в настоящее время также принимается решение о строительстве в регионе большого ледового дворца для конькобежного спорта, который, как планируется, будет расположен рядом с хоккейным комплексом в Курганово, который будет введен в эксплуатацию через три недели.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2010 12:44 Мск Мишарин рассказал какие спорткомплексы появятся на Среднем Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС