24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Роспотребнадзор требует наказать "Кировский" за незаконный оборот алкоголя

Роспотребнадзор намерен наказать "Кировский" за незаконный оборот алкоголя. Как сообщили Накануне.RU в Свердловском арбитражном суде, соответствующее заявление поступило от Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области в отношении ООО "Лев" 8 февраля этого года. Вчера суд отложил рассмотрение данного дела до 3 марта 2010 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области, управление подало заявление в арбитражный суд Свердловской области о привлечении к административной ответственности ООО "Лев" (сеть супермаркетов "Кировский") за реализацию алкогольной продукции, не соответствующей требованиям государственных стандартов (ст. 6.14 КоАП).

"Это нарушение было выявлено в ходе плановой проверки предприятия. В своем заявлении управление требует конфискации более 500 бутылок реализуемого в сети алкоголя", - пояснили в пресс-службе.

Однако вице-президент сети супермаркетов "Кировский" Лев Ковпак сообщил Накануне.RU, что никакого отношения к данному спору он не имеет. "Я работаю ЗАО "Супермаркет "Кировский", у нас нет такого юрлица – ООО "Лев", также как ООО "Тигр", - сказал он.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2010 13:16 Мск Роспотребнадзор приостановил работу кулинарного цеха ООО "Лев", оштрафовал на сто тысяч рублей и изъял 519 бутылок спиртного
Ранее 03.03.2010 16:50 Мск Суд обязал "Кировский" заплатить штраф за незаконную торговлю алкоголем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС