19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко попрощался с югорчанами в прямом эфире

По многолетней традиции в последний четверг месяца  Александр Филипенко принял участие в программе "От первого лица" на телеканале "Югра". Правда, в этот раз он в последний раз выступил перед жителями Югры в качестве губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Александр Филипенко не стал останавливаться на подробном анализе своих побед и неудач. "Есть, безусловно, и ошибки. И кадровые и иные. Наверное, можно было что-то сделать по-иному. Но это сослагательное наклонение, – подчеркнул он. – Я бы вообще не стал говорить о каких-то персональных победах. Просто отмечу, что за эти годы была проведена огромная коллективная работа. Поймите, хотелось сделать так, чтобы обустроить жизнь людей на территории округа. Вечные вопросы: жить или не жить человеку в Югре, как жить – стали возникать позже, чем это надо было, – когда уже в Югре обосновалось более миллиона человек. На вопрос "А может быть, вахтой надо было осваивать Югру?", отвечаю: "Может быть". Но об этом надо было думать еще в шестидесятых. А не теперь, когда здесь, по сути, сформировалась огромная агломерация".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2010 08:08 Мск Александр Филипенко назначен на должность аудитора Счетной палаты. Фото
Ранее 26.02.2010 11:57 Мск Я рад тому, что у меня была одна знакомая женщина-губернатор. Теперь их две, - Филипенко
Ранее 26.02.2010 11:51 Мск Филипенко о переезде в Москву: Будет сложно, но у меня будет домик в Ханты-Мансийске. И я буду сюда приезжать
Ранее 26.02.2010 11:47 Мск Александр Филипенко рассказал, что будет с его командой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС