25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Туристы из Свердловской области по-прежнему остаются в больнице Хардвара. Никто из них не имеет медицинской страховки

Травмы, полученные россиянами в ДТП в Индии, нетяжелые. Все шесть пострадавших до сих пор находятся в больнице города Хардвар, вблизи которого и произошло ДТП, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь посольства РФ в Индии Нана Мгеладзе.

По ее словам, одна из пострадавших оказалась из Москвы, остальные являются жителями Свердловской области. "В Индию все они прибыли самостоятельно, без заключения договора с турфирмами, и никто из них не имеет медицинской страховки", - отметили в посольстве.

В ведомстве также подтвердили, что группа туристов (трое мужчин и трое женщин) направлялись в город Ришикеш на такси-микроавтобусе "Тойота". Машину они наняли сами, поскольку пытались догнать основную группу. Водитель-индиец автобуса не справился с управлением, и машина, выскочив на встречную полосу, столкнулась с грузовиком и перевернулась.

Пострадавшие, говорит Нана Мгеладзе, разного возраста, все получили сотрясение мозга разной степени и ушибы, а сообщавшаяся ранее информация о том, что одна девушка находится в тяжелом состоянии, неверна. Дальнейшая судьба туристов будет зависеть от них самих: кто-то после выздоровления сможет продолжить свое пребывание в Индии, а кто-то может и покинуть страну, что делать будет самостоятельно, - отметили в посольстве.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.02.2010 06:45 Мск Стали известны имена свердловских туристов, попавших в ДТП в Индии. СПИСОК
Ранее 23.02.2010 10:46 Мск Одна из туристок, пострадавших в ДТП в Индии, находится в тяжелом состоянии
Ранее 23.02.2010 09:37 Мск Автобус с туристами из Свердловской области перевернулся в Индии. Все пассажиры пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС