24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Золотые" биатлонистки России - соперницам: Рожайте, ничего страшного в этом нет!

Сразу три биатлонистки сборной России, выигравшей олимпийскую эстафету, вернулись в спорт после рождения детей. По окончании "золотой" гонки российские мамы посоветовали соперницам — француженкам и немкам — не бояться материнства, сообщает Sportbox.ru.

"Дети — то, ради чего живет любая женщина, - сказала Анна Богалий-Титовец, которая лишь в конце 2009 года по-настоящему вернулась в большой спорт. - Семья всегда меня поддерживает, без них мне было бы очень трудно".

"Рождение детей всегда стимулирует, - согласилась Ольга Медведцева. - Поэтому хочу пожелать нашим соперницам не бояться становиться мамами, ведь они все еще такие молодые! Ничего страшного в этом нет, мы же родили — и вернулись!"

"После рождения ребенка я стала спокойнее и увереннее в себе, это моя главная золотая медалька! - сказала Ольга Зайцева. - Девчонки, а ведь мы свой долг выполнили: детей родили, медали выиграли, теперь можно еще чем-нибудь заняться!"

"Ни одна медаль не сравнится с рождением ребенка", - добавила Богалий-Титовец и расплакалась, сообщают Вести. "
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.02.2010 07:57 Мск У меня чувство гордости, что я смогла привезти в Ханты-Мансийск золотую медаль, - Светлана Слепцова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС