26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор строительной компании "Массив" дисквалифицирована за невыплату зарплаты

После проверки, проведенной прокуратурой Челябинской области в ООО "Управление делами "Массив", была дисквалифицирована директор Людмила Лягаева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, ранее Лягаева привлекалась к ответственности за нарушение сроков выплаты заработной платы. Контрольной проверкой установлено нарушение требований законодательства, а именно расчет при увольнении работникам общества выплачивается с задержкой и не в полном объеме. Долг перед двадцатью двумя бывшими работниками предприятия за период с августа 2008 года и по настоящее время составляет 1,1 млн рублей.

В отношении Лягаевой прокурором города возбуждено дело об административном правонарушении, она была признана виновной в нарушении требований трудового законодательства. Ей назначено наказание в виде дисквалификации сроком на один год.

Стоит отметить, что в недавнем прошлом губернатор Челябинской области Петр Сумин выразил резкую критику руководству "Массива" и потребовал отдать под суд его руководителя Леонида Берковича.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.03.2010 15:42 Мск Дольщиков челябинской компании "Массив" просят срочно переоформить договоры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС