25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2wEu
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/price/, смотрите ссылку.
Сервис подбора репетиторов: https://youdo.com/coach/repetitory/egeh/himiya/ по этой ссылке.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/firm/service/: выбирай нас!
youdo.com


МК "Уралмаш" планирует к 2012 году занять порядка 60% российского рынка бурового оборудования

Машиностроительная корпорация (МК) "Уралмаш" планирует к 2012 году занять порядка 60% российского рынка бурового оборудования.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МК "Уралмаш", компания будет выпускать все типы буровых установок грузоподъемностью от 125 до 750 тонн - мобильные, стационарные, для кустового бурения, наборы бурового оборудования.

В этом году МК "Уралмаш" изготовит 10 комплектных буровых установок, в следующем году – порядка 20 штук. В производство запущено несколько тыс. тонн основного бурового оборудования.

"В 2010 году для корпорации важно выиграть тендеры, на которых, по данным экспертов, будут выставляться заказы на производство 60-70 буровых установок с периодом производства до 2012-2013 годов. Уралмаш тщательно готовится к этим тендерам, изучает потребности заказчиков, конструкторы подготовят за год порядка 10 новых разработок", - добавили в пресс-службе.

Также в 2010 году корпорация собирается участвовать в тендере Сирийской нефтяной компании на поставку буровых установок. Рассматриваются варианты сотрудничества с Казахстаном, Пакистаном, Венесуэлой.

В пресс-службе отметили, что Уралмашзавод, который занимается выпуском буровых установок с 1945 года, производство бурового оборудования никогда не прекращал. После вывода из Уралмаша в 2004-2005 годах инжиниринга и ряда производственных активов на заводе все равно производились буровые лебедки, насосы, роторы, талевые системы - ключевые узлы буровых установок. И сейчас речь идет о возобновлении производства комплектных установок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС