По инициативе народного штаба Путина Мишарин принял решение о снижении налогов для малого бизнеса. ФОТО
Верховный суд разобрался с выездом на "встречку". ИНФОГРАФИКА
После встреч с оппозицией с Макфолом провели профилактическую беседу в Госдуме
Главное






Вакансии

Тема дня
После выборов "фактор Джиоевой" достанется истории Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева была госпитализирована в республиканскую больницу с диагнозом "гипертонический криз". Судя по сообщениям республиканских СМИ, сложилось две устойчивые версии просшедшего. Согласно версии соратников Джиоевой, бойцы спецподразделений штурмом взяли штаб непризнанного президента, готовящегося к инаугурации, и от удара прикладом автомата у нее произошел инсульт. По версии генеральной прокуратуры, с которой солидарны и органы власти, Джиоевой стало плохо во время беседы со следователем, который явился в ее штаб с повесткой на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу о попытке захвата в конце 2011 года комплекса зданий, где располагаются органы исполнительной власти республики. Спецслужбы таким образом пытались убрать дестабилизирующий фактор, которым могла бы стать инаугурация Аллы Джиоевой, но при этом политики не воспринимали церемонию всерьез, считает эксперт Накануне.RU.
Аналитика

Сергей Кара-Мурза: Выборы не надо принимать за чистую монету Прошедший в минувшие выходные очередной "блок" митингов в разных городах и с разными лозунгами оказался весьма многолюдным и разнородным по требованиям, которые выдвигали митингующие. Однако среди всего многообразия и противоречий был один общий лозунг, который используется участниками каждого митинга. В то же время, различается трактовка этого, казалось бы, простого понятия. Для одних "честные выборы" – это "Россия без Путина", для других – "Россия без агентов госдепа", для кого-то – "Чурова в отставку". Философ, политолог и публицист, автор книг "Советская цивилизация" и "Манипуляция сознанием" Сергей Кара-Мурза рассказал Накануне.RU о том, почему "честные выборы" – метафора, о пользе "партии рабочих" и о том, почему Путину "придется туго" после выборов.
Анатолий Вассерман: "Разовый сбор" с приватизации 90-х не решит главной проблемы Владимир Путин предложил навсегда закрепить итоги приватизации 1990-х годов, признав при этом, что приватизация была "нечестной". А новых собственников – легитимизировать в глазах общества за счет разовых взносов или каких-либо других решений. Он признал, что в 90-е бизнес нередко сводился к "дележу государственного пирога". Эрудит и политический консультант Анатолий Вассерман рассказал Накануне.RU о том, насколько это действенная мера и имеет ли проблема имущественного расслоения общества отношение к митингам.
Сергей Лисовский: Ситуация в стране веселая, мне лично напоминает 1996 год Член Совета Федерации от Курганской области Сергей Лисовский накануне прибыл с двухдневным рабочим визитом в Зауралье. Сенатор провел встречи с молодежными и общественными организациями, а также обсудил проблемы страны со студентами вузов. В ходе визита в Зауралье политик ответил и на вопросы корреспондента Накануне.RU о том, чем его веселит нынешняя политическая ситуация, напоминающая ему о 1996 годе, какие изменения нужны в правительстве, чем нам грозит ВТО и есть ли у него губернаторские амбиции.
Объединения Ямала, Югры и Тюменской области не будет, - первые заявления будущего губернатора ХМАО
размер шрифта: A A A   в блог   версия для печати

Объединения Ямала, Югры и Тюменской области не будет, - первые заявления будущего губернатора ХМАО

"Объединения Ямала, Югры и Тюменской области не будет - вопрос об этом даже не стоит", - сообщила сегодня на встрече с югорскими журналистами Наталья Комарова, кандидат на пост губернатора округа, передает ТРК "Югра".

Как уже писало Накануне.RU, сегодня в Ханты-Мансийске работает депутат Государственной думы РФ, кандидат на должность главы региона Наталья Комарова. Утром она встретилась с губернатором Югры Александром Филипенко. Были подробно обсуждены вопросы экономического развития автономного округа. Собеседники обсудили текущие вопросы деятельности государственных органов исполнительной власти автономного округа, возможные структурные изменения в правительстве Югры.

Внеочередное сороковое заседание думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры четвертого созыва состоится 15 февраля. Именно на этом заседании будет утверждена кандидатура нового главы региона. Напомним, что кандидатуру Комаровой на пост губернатора ХМАО предложил Президент РФ Дмитрий Медведев.

Другие новости по темам: югра, комарова, губернатор

12.02.2010 16:20 Мск | Ханты-Мансийск |
18:20 Екб
Если Вы заметили ошибку, выделите текст, ее содержащий, и нажмите Ctrl + Enter


Предыдущие новости на эту тему: Ранее 12.02.2010 12:49 Мск
Передача власти: Александр Филипенко посвятил Наталью Комарову в основные инвестиционные прокты Югры

Ранее 11.02.2010 14:43 Мск
Александр Филипенко обратился к югорчанам с просьбой правильно понять и принять решение Президента РФ

Ранее 11.02.2010 11:41 Мск
Филипенко обсудил по телефону с Комаровой процесс передачи власти в Югре. Инаугурация пройдет 1 марта

Ранее 10.02.2010 15:55 Мск
Александр Сидоров: Я полностью поддерживаю кандидатуру Натальи Комаровой

Ранее 10.02.2010 15:14 Мск
Александр Филипенко заслужил почет и уважение югорчан, - Сондыков

Ранее 10.02.2010 13:34 Мск
Наталья Комарова - достойный выбор Президента, - Василий Сондыков

Ранее 10.02.2010 12:50 Мск
Дату внеочередного заседания думы Югры перенесли: депутаты утвердят Комарову 15 февраля

Ранее 09.02.2010 15:44 Мск
Внеочередное заседание думы ХМАО по назначению Комаровой состоится 18 февраля

Ранее 09.02.2010 12:13 Мск
Белецкий: Назначение Комаровой даст дополнительный импульс для развития региона

Ранее 09.02.2010 11:00 Мск
Наталья Комарова о стереотипах: То, что я женщина - меня не пугает

Ранее 09.02.2010 10:38 Мск
Наталья Комарова о возможных перестановках в правительстве Югры: Я очень бережно отношусь к людям

Ранее 09.02.2010 10:10 Мск
Дума Югры ждет официальных документов о назначении Комаровой. Дата внеочередного заседания еще не выбрана

Ранее 08.02.2010 16:49 Мск
Филипенко Александр Васильевич. БИОГРАФИЯ

Ранее 08.02.2010 16:43 Мск
Наталья Комарова подходит на должность губернатора ХМАО на все 100%: жесткая и вдумчивая, - Игорь Баринов

Ранее 08.02.2010 16:26 Мск
Комарова Наталья Владимировна. БИОГРАФИЯ

Ранее 08.02.2010 16:20 Мск
Медведев предложил кандидатуру Комаровой на пост губернатора ХМАО





Добавить комментарий:

Объединения Ямала, Югры и Тюменской области не будет, - первые заявления будущего губернатора ХМАО
Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *


Введите символы с картинки *






Поиск:



SELECTORNEWS
 Голосование
Кому Вы отдадите предпочтение на президентских выборах?


Жириновский

Зюганов

Миронов

Прохоров

Путин

Против всех

Испорчу бюллетень

Вообще не пойду на выборы

Ваш вариант

Результаты 7045



КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ
АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"
Доставка авиабилетов
Из:  
В:  
Туда:  
Обратно:  
`

Поиск


Загружается, подождите...





     



Наш проект  Наша команда  Наши партнеры  Реклама

© Институт Информационных Технологий г.Екатеринбург, ул.Степана Разина, 16
Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune.ru
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.