20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Похищенную семью полевского бизнесмена нашли. Все трое убиты

В ходе проведения совместных и согласованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий группой следователей управления, прокуроров-криминалистов управления и сотрудников отдела ОРБ МВД России обнаружены тела исчезнувшей семьи бизнесмена из Полевского с множественными колото-резаными ранениями и следами удушения, сообщили Накануне.RU в СУ СКП РФ по региону.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Отметим, что следственно-оперативной группой проведен ряд действий и оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых уже в начале января 2010 года установлен круг лиц, причастных к совершению похищения. В настоящее время причастные лица задержаны, в отношении них по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что 30 декабря 2009 в дневное время из своего дома в Полевском при невыясненных обстоятельствах исчезли потерпевшие: 55-летний мужчина, 53-летняя женщина и ее дочь 22 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по факту похищения двух или более лиц (по п. "ж" ч.2 ст.126 УК РФ).
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.05.2011 11:28 Мск На Среднем Урале осуждены убийцы крупного бизнесмена и его семьи. Двое из пяти преступников получили "пожизненное"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.02.2010 12:21 Мск В Полевском задержаны подозреваемые в похищении гендиректора ЗАО "Уралмрамор" и его семьи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС