20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избитый профессор встретился с начальником свердловского ГУВД

Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова встретилась накануне, 9 февраля, с начальником ГУВД по Свердловской области генерал-лейтенантом милиции Михаилом Никитиным. На встрече обсуждался инцидент, случившийся с профессором Уральской консерватории.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре уполномоченного по правам человека региона, Татьяна Мерзлякова, считая необходимым, чтобы Сергей Григорьевич сам рассказал о случившемся начальнику ГУВД по Свердловской области Михаилу Никитину, организовала встречу. "Я возлагаю на эту встречу большие надежды. Ситуация находится на моем контроле. Меня очень волнует, что будет с правой рукой профессора кафедры специального фортепиано консерватории. Действительно на руки пианиста надевали наручники, это подтверждается всеми показаниями. Важно сделать так, чтобы больше не повторилось подобного", - подчеркнула Татьяна Мерзлякова.

Начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин выслушал позицию пострадавшего, и заверил, что и он, и милиция сделают все возможное, чтобы внимательно разобраться в инциденте, передадут материалы проверки в СУ СКП РФ по Свердловской области.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2010 13:17 Мск По факту нападения на профессора Уральской консерватории возбуждено уголовное дело
Ранее 10.02.2010 09:20 Мск По факту избиения профессора в Екатеринбурге милиция проводит внутреннее расследование

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2010 15:25 Мск По факту избиения профессора Уральской консерватории проводится проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС