25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По делу о побоище в южноуральском посёлке задержаны четверо подозреваемых

В Челябинской области задержаны четверо подозреваемых по делу о побоище в поселке Мирный.

Напомним, ночью 23 ноября злоумышленники в масках, вооруженные битами и топором, ворвались в одну из квартир дома поселка Мирный, что в Чебаркульском городском округе. Четверым жителям, находящимся в квартире, были причинены травмы различной степени тяжести. В результате 35-летний мужчина скончался в больнице, еще один в тяжелом состоянии находится в лечебном учреждении, двое - на амбулаторном лечении. Следователям удалось установить детали этого происшествия.

"Накануне совершения преступления у погибшего произошел конфликт с медсестрой лечебного заведения, которая сообщила об этом своему сожителю. Тогда злоумышленник с помощью сына и его друзей осуществил данное дерзкое преступление", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Челябинской области.

В ведомстве уточнили, что всеми подозреваемыми уже даны признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается, идет сбор доказательств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.11.2010 10:09 Мск В одном из южноуральских посёлков произошло побоище, погиб один человек. Возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС