25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сайт губернатора Челябинской области будет итальянским. А в будущем – ещё и китайским

Официальный сайт губернатора Челябинской области переведен еще на один язык – итальянский. Новый веб-ресурс www.it.gubernator74.ru станет дублером русской и английской версии сайта. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Основные разделы сайта губернатора www.gubernator74.ru – о главе региона Михаиле Юревиче и областном правительстве, об истории, достопримечательностях, экономике и инвестиционной привлекательности Челябинской области переведены на итальянский язык. Для посетителей www.it.gubernator74.ru также доступны эксклюзивные фото и видеоматериалы. На итальянском языке представлен раздел "Бренды" - он расскажет потенциальным инвесторам и обычным пользователям всемирной сети Интернет о ведущих предприятиях и учреждениях Челябинской области, о народных промыслах и уникальных объектах, составляющих культурное наследие уральской земли. Чтобы посетители смогли попасть на www.it.gubernator74.ru с главной страницы русскоязычного сайта, работает ссылка-флажок.

Наряду с действующими русским, английским, а теперь уже итальянским сайтом губернатора Челябинской области, в январе 2011 года запланировано открытие дополнительной копии официального веб-ресурса главы региона на китайском языке. После чего сайт www.gudernator74.ru будет переведен еще на четыре языка, что позволит увеличить доступность актуальной информации о южноуральском регионе для большого числа зарубежных пользователей глобальной сети Интернет, прежде всего – для потенциальных инвесторов и партнеров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.01.2011 14:48 Мск Сайт Михаила Юревича стал китайским

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС