20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный Дед Мороз России во время визита в Чебаркуль научился писать в ЖЖ

Главный Дед Мороз России продолжает свой трёхдневный визит в Чебаркуль. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, о подробностях его пребывания в южноуральском городе рассказал в своём блоге глава Чебаркульского городского округа Андрей Орлов.

"Сегодня наш волшебный гость провел в Чебаркуле свой первый день. Он посетил две школы - седьмую и вторую, детский сад "Буратино", поиграл с ребятишками на площади перед администрацией, помог мне поздравить одаренных детей в ДК им. Горького. Еще мы с ним поздравили детишек в детском отделении городской больницы. Деду Морозу так понравилось в Чебаркуле, что он даже попросил научить его писать в ЖЖ, и написал свой отзыв в моем блоге", - рассказал Андрей Орлов.

А в комментарии Деда Мороза к записи говорится следующее: "Хороший город Чебаркуль!!! Я приехал вчера из Великого Устюга, точнее прилетел. Отличный приём, который мне оказали дети и взрослые в этом замечательном городе, просто замечательный. Очень добрые и душевные люди!!! Теперь думаю, не задержаться ли у вас подольше. Кстати всем, кто это читает, приглашаю всех чебаркульцев и гостей города на общую городскую елку 30-го декабря в четверг в 17-00.

П.С. Андрей Викторович, внучок, а почему на сайте Чебаркульском о моём приезде не кричат? Ваш Дед Мороз".

Напомним, главный Дед Мороз России прибыл в Чебаркуль из Великого Устюга и пробудет на Южном Урале три дня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.12.2010 08:48 Мск Главный Дед Мороз России прибыл в Чебаркуль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС