19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByqsd
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/gypsum-wall/, подробнее тут.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/bath/, ссылка на описание.
youdo.com


Главный Дед Мороз России прибыл в Чебаркуль

В Чебаркуль прибыл главный Дед Мороз России. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, об этом в своём блоге рассказал глава Чебаркульского городского округа Андрей Орлов.

"Вместе с директором ООО "Коммунальщик" Валерием Дудкиным, ездили в аэропорт встречать Деда Мороза. Он прилетел в Челябинск спецрейсом из своей резиденции в Великом Устюге. По просьбе наших ребятишек он проведет в Чебаркуле три дня. Финалом его визита станет большой праздник на центральной площади города 30 декабря", - пишет Андрей Орлов.

Он также рассказал о планах Деда Мороза и уточнил, когда начнётся праздник. "В связи с необходимостью поскорее приступить к исполнению своих волшебных новогодних обязанностей для всей остальной страны, Дед Мороз попросил пораньше начать праздник. Так что время начала большой Новогодней елки на площади перед администрацией - 17 часов. Будет много сюрпризов и подарков от этого самого доброго в мире волшебника. Завтра мы с Дедом Морозом собираемся посетить детское отделение больницы и поздравить приболевших ребятишек. Так же Дед Мороз начнет свое знакомство с городом и посетит те детские учреждения, новогодние альбомы-приглашения которых ему наиболее приглянулись", - отметил глава округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.12.2010 11:49 Мск Главный Дед Мороз России во время визита в Чебаркуль научился писать в ЖЖ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС