20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В отношении депутата талицкой думы, ударившего посетителя кафе, возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего депутата думы Талицкого городского округа Сергея Щипцова, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч.1 ст.116 УК РФ (побои).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, по версии следствия, 5 ноября 2010 г. около 23:00 в помещении кафе "Ван Хельсинг" на улице Ленина, 31 в поселке Троицкий Талицкого городского округа, депутат нанес удар головой в область носа посетителю кафе - жителю города Екатеринбурга. Это произошло в ходе конфликта, возникшего на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. После этого Сергей Щипцов нанес удар бутылкой по голове местному жителю, который также являлся участником этого конфликта.

В настоящее время по уголовному делу Талицким межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Назначена судебная медицинская экспертиза потерпевших, принимаются меры к допросу свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что в последнее время в новостях СКП часто появляется информация об уголовных делах, связанных с нанесением побоев депутатами городских дум. Так, сегодня в пресс-службе СУ СКП по Свердловской области рассказали о завершении расследования дела в отношении депутата новоуральской думы, который в июле этого года на лестничной площадке избил местного жителя. А в минувшую пятницу стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении депутата Первоуральска, который в сентябре 2010 г. избил двух молодых людей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2010 07:55 Мск СКП: Депутат Талицы избил двух посетителей кафе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС