24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сборная губернатора Челябинской области выиграла у молодых хоккеистов. Юревич сделал хет-трик

Сборная губернатора Челябинской области одержала победу в товарищеском матче с лучшими молодыми хоккеистами Южного Урала. Встреча закончилась со счетом 10:9.

Накануне в челябинском Дворце спорта "Юность" состоялся финал областных соревнований на приз клуба "Золотая шайба" сезона 2010-2011 года среди юношей 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 годов рождения. Их итогом стал товарищеский матч между сборной лучших молодых хоккеистов региона и командой губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

"Матч было решено провести в три периода по 15 минут каждый. Счет был открыт командой губернатора уже на 12-ой минуте первого периода, который в целом прошел ровно: соперники присматривались друг к другу. Во втором и третьем отрезках игры счет периодически сравнивался. К последним секундам он стал 7:7, и противники перешли к послематчевым буллитам. Итогом товарищеской игры стала победа команды губернатора со счетом 10:9", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Михаил Юревич, который за игру забросил в ворота противника три шайбы, отметил, что в самом начале игры команда планировала выступить, что называется, вполсилы. "Далее стало понятно, что молодые хоккеисты набрали темп, и мы стали играть как обычно. Соперники были тактически подготовлены, они занимаются каждый день – мне понравилось, как они играли. Мы стараемся, если позволяет время, играть два раза в неделю после работы. Для меня хоккей – зрелищный и азартный вид спорта. Немаловажно, что он менее травматичен, чем футбол", - сказал после игры губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.12.2010 15:07 Мск Завтра лучшие молодые хоккеисты Челябинской области сыграют с командой губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС