24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра лучшие молодые хоккеисты Челябинской области сыграют с командой губернатора

Завтра, 22 декабря, на Южном Урале состоится финал областных соревнований на приз клуба "Золотая шайба" среди юношей 1996-1997, 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения. Их итогом станет товарищеский матч между сборной лучших молодых хоккеистов региона и командой губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

Команда главы региона пока формируется, однако известно, что в ее состав войдут представители органов власти города и области. Так, в их числе будут начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов, глава Челябинска Станислав Мошаров, депутат городской думы Борис Видгоф.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, Михаил Юревич на протяжении многих лет увлекается хоккеем и в свободное время сам выходит на лед. Он не раз становился капитаном сборной чиновников по хоккею и футболу, участвовал в матчах с мэрией Екатеринбурга, курганским областным правительством, полпредством, журналистами и федеральными парламентариями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.12.2010 07:29 Мск Сборная губернатора Челябинской области выиграла у молодых хоккеистов. Юревич сделал хет-трик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС