19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич договорился о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Италии

Глава Южного Урала Михаил Юревич во главе официальной делегации Челябинской области провел в Милане переговоры с представителями Торгово-промышленной палаты Италии и осмотрел производственные площадки Pirelli.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, во время встречи с представителями Торгово-промышленной палаты Италии Михаил Юревич сообщил о готовности Южного Урала к должному приему инвесторов. Президент Палаты Розарио Алессандрелло подчеркнул, что конструктивный диалог, состоявшийся в ходе встречи, говорит о начале работы, способной принести практическую пользу как Италии, так и Челябинской области. Итогом переговоров стало подписание соглашения о сотрудничестве между правительством региона и Промышленной палатой Италии.

Затем состоялись переговоры между руководством предприятий Южного Урала и итальянских компаний, а также посещение южноуральской делегацией завода Pirelli, всемирно известного производителя автомобильных шин. Менеджмент компании презентовал губернатору стратегические планы по развитию своего производства на территории России. Глава региона внимательно осмотрел промплощадки и посетил корпоративный музей, где собраны все изделия компании практически с года ее основания. В завершение визита Михаил Юревич гарантировал, что Челябинская область готова к участию в конкурентной борьбе за право размещения производства Pirelli на территории региона.

Напомним, ранее делегаты Челябинской области, среди которых представители органов власти и бизнесмены, уже посетили Рим, где встретились с руководством Конфедерации промышленности, а также представителями итальянских банковских структур, дипломатами и первыми лицами области Лацио.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.12.2010 13:55 Мск Школа с углубленным изучением итальянского языка появится в Челябинской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2010 11:33 Мск Делегация Южного Урала во главе с губернатором проводит переговоры в Италии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС