19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске открылась "горячая линия" по борьбе с пробками

В Челябинске начала работу "горячая линия" по эвакуации машин. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, по телефону 727-17-33 челябинцы смогут сообщить информацию о неправильно припаркованных автомобилях, которые препятствуют движению транспорта, а в часы пик становятся причинами возникновения пробок.

Напомним, решение об организации работы "горячей линии" глава администрации города Сергей Давыдов принял в ходе поездки по улицам Челябинска 10 декабря. Поступившая информация станет основой для работы оперативного штаба по ликвидации пробок, который возглавит заместитель главы администрации города Владимир Алейников.

О начале работы штаба по борьбе с пробками доложил начальник управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Александр Шабалин. Сегодня будут установлены информационные щиты о запрете парковки в часы пик на улице Энгельса, завтра - на Энтузиастов, затем на Сони Кривой и Российской. Припарковавшиеся на проезжей части машины, которые мешают движению, будут эвакуировать. Отчет о работе штаба и горячей линии Сергей Давыдов потребовал давать каждую неделю на аппаратных совещаниях, в том числе подробную информацию о том, какие обращения поступают диспетчеру "горячей линии".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2010 13:09 Мск Давыдов вновь недоволен уборкой снега в Челябинске: в городе появится специальный штаб по ликвидации пробок
Ранее 06.12.2010 11:19 Мск У главы Челябинска немало претензий по уборке снега с улиц города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС