25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возбуждено уголовное дело по факту взрыва в Нефтеюганске

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Покушение на убийство двух и более лиц", – сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП.

Следствием установлено, что 10 декабря, в 21 час 30 минут, неустановленное лицо, находясь в 11 "б" микрорайоне возле дома № 97 в городе Нефтеюганске, забросило самодельное взрывное устройство, снаряжённое металлическими элементами (болты и гайки), внутрь торгового павильона "Луч".

В результате, взрыва пострадала продавец магазина, которая пыталась выбросить взрывное устройство на улицу. Женщина получила повреждения левой кисти, повлекшее ампутацию двух пальцев.

Предварительно, по результатам взрывотехнических исследований тротил и гексоген во взрывном устройстве не обнаружены. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц причастных к совершению преступления, а также обстоятельств его совершения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.12.2010 08:09 Мск Взрыв в Нефтеюганске. На месте ЧП побывал начальник УВД по Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС