23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ведомство Золотова дало указание организовать тщательную проверку по факту взрыва в ОКБ Ханты-Мансийска

В связи с произошедшим в Ханты-Мансийске взрывом в строящемся корпусе окружной клинической больницы, в результате которого серьёзно пострадали трое рабочих, заместитель Генерального прокурора России Юрий Золотов поручил прокурору Югры обеспечить всестороннее установление всех причин и обстоятельств данного происшествия, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

В частности дано указание организовать тщательную проверку и дать должную правовую оценку действиям лиц, на которых возложена ответственность за соблюдение требований безопасности при производстве работ.

Напомним, что 29 ноября, около 14 часов дня на пульт "01" в Ханты-Мансийске поступило сообщение от диспетчера окружной клинической больницы о взрыве газового баллона в строящемся корпусе ОКБ.

В результате взрыва бытового пятилитрового газового баллона огнём повреждено помещение на площади 30 квадратных метров. В момент взрыва пострадали трое рабочих строительной фирмы ООО "Медгаз": житель Волгограда, 1975 года рождения, и два жителя Москвы 1982 и 1983 годов рождения. У двух рабочих ожоги кистей рук и лица, у одного ожог верхних дыхательных путей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2010 14:24 Мск В Ханты-Мансийске прогремел взрыв в окружной клинической больнице. Пострадали трое рабочих

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС