20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге оцеплена территория возле жилого дома, эвакуированы люди, ожидается приезд взрывотехников – все из-за дамской сумочки

Серьезный переполох в одном из районов Екатеринбурга. Оцеплен жилой дом с офисными помещениями, на месте ждут взрывотехников.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-центра ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, на скамейке возле одного из подъездов дома по ул. Мичурина, 239, что в Октябрьском районе города, обнаружена подозрительная черная дамская сумка размером примерно 30х30 см.

Скамейка находится как раз возле того подъезда, где 6 этажей занимает налоговая инспекция Октябрьского района.

"Сотрудники милиции вместе с коллегами из службы безопасности налоговой инспекции в срочном порядке эвакуировали граждан и персонал инспекции – всего около ста человек. Милиционеры также создали зону 50-метровой безопасности, в здание никого не впускают и не выпускают. С минуты на минуту ожидается прибытие специалистов-взрывотехников. Ведется проверка", - уточнил Валерий Горелых.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2010 10:38 Мск В Екатеринбурге тревога, поднятая из-за дамской сумки возле здания налоговой, оказалась ложной

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС