19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Жена подсказала темы мужу, – эксперт о послании Медведева

В России все четче проявляется "семейный тандем", заявил Накануне.RU политолог, руководитель Центра политической информации Алексей Мухин, комментируя третье послание Дмитрия Медведева.

"Выступление получилось очень эмоциональным. Столь эмоциональное послание я слышал, когда Владимир Путин собирался покидать пост президента. Кстати, Дмитрий Медведев очень многое повторил тезисно из этих посланий, что, безусловно, наводит на грустные мысли. Судя по всему, основная тема – дети-инвалиды, а также экологические проблемы – связана с тем, чем занимается его супруга – Светлана Медведева. Мы здесь сталкиваемся с проявлением семейного тандема – Светланы и Дмитрия Медведевых. В этом случае, я думаю, жена подсказала тему мужу. Светлана Медведева – действительно влиятельный политик, уже даже входит в рейтинги. И она занимается семейной проблематикой", – отметил эксперт.

Помимо этого, два тезиса вызвали неодобрительный шум в зале, сказал Алексей Мухин.

"Первый тезис – это повышение доверия к партиям к 2011 году. "Единороссы", видимо, выразили свое недовольство. Второй тезис – это "неизбежное" присоединение к системе ПРО. Это ключевой проект США. Недовольство, судя по всему, проявили военные, у которых своя точка зрения на этот счет", – заметил он.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС