25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Собянин поручил Ресину возглавить штаб по строительству метро: Если кто-то захочет чего-то спилить, можете сразу писать заявление, от греха подальше

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил своему первому заместителю Владимиру Ресину возглавить штаб по интенсификации строительства столичного метрополитена, сообщили Накануне.RU в пресс-службе столичной мэрии.

"Я не говорю, что надо создавать отдельные штабы. Можете в рамках общего штаба по градостроительству, просто выделите этот блок и ведите, пока мы не раскрутим стройку и не выведем на плановый режим", – сказал мэр.

По словам Собянина, власти Москвы должны пересмотреть строительную политику метрополитена, способы его проектирования и штабную организационную структуру, чтобы исключить злоупотребления чиновников при финансировании строительства метро.

"Я вам гарантирую, финансирование будет. Дело за вами, засучивайте рукава – и вперед. Но при этом я предупреждаю, что никаких завышенных расценок в сметной стоимости и разгильдяйства там не должно быть. Если кто-то хочет там чего-то спилить, можете сразу писать заявление и уходить на всякий случай, от греха подальше", – сказал Сергей Собянин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС