19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsBMu
Тут http://remont.youdo.com/carpentry/, варианты по ссылке.
Положить плитку в ванной комнате на http://remont.youdo.com/tile/bathroom/.
youdo.com


Сергей Гармаш пожал руку Владимиру Пухову

Актер театра и кино, Народный артист России Сергей Гармаш пожал руку председателю правления ОАО "СКБ-банк" Владимиру Пухову.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня стороны заявили о своем примирении. Это произошло по итогам пресс-конференции с их участием.

Напомним, конфликт СКБ-банка и Сергея Гармаша возник из-за того, что изображения актера, которые использовались в рекламе банка, не были с ним согласованы и многие из них ему не нравились. В итоге он предложил Пухову сняться в таких же образах для рекламных плакатов, на что председатель правления "СКБ-банка" согласился из "личного глубокого уважения" к актеру.

гармаш пухов скб-банк реклама плакат|Фото:СКБ-банкФото:СКБ-банк

"Я с большим удовольствием услышал требования сняться мне лично на плакатах", - сказал Владимир Пухов, вместе с тем отметив, что сначала отнесся к этой идее скептически, поскольку "банкиры таких действий не делают".

гармаш пухов скб-банк реклама плакат|Фото:СКБ-банкФото:СКБ-банк

"Это моральный и человеческий акт, который я уважаю. Сегодня я, находясь здесь, готов пожать руку Владимиру Пухову", - сказал в свою очередь Гармаш, имея в виду готовность Пухова сняться в рекламе в тех же образах.

Как пояснили участники пресс-конференции, рекламная кампания с использованием изображения Сергея Гармаша скоро заканчивается – она продлится до конца 2010 года. И актер больше не выдвигает требований, чтобы его изображения не были использованы.

гармаш пухов скб-банк|Фото:СКБ-банкФото:СКБ-банк


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.10.2010 13:59 Мск В образах Сергея Гармаша в рекламе СКБ-банка готов сняться сам руководитель банка из "личного глубокого уважения" к актеру

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС